2 приложения, которые помогут вам быть на связи в Хоргосе | Автобусные туры в Хоргос от 1500сом, однодневные и двухдневные, услуги гида
9:00-19:00
Бишкек,
ул. Фрунзе, 429,
офис 1 (пер. ул.Ибраимова)

Полезная информация 11.12.2019
2 приложения, которые помогут вам быть на связи в Хоргосе
К сожалению на территории КНР не работают привычные нам Whatsapp, Facebook, Instagram, Skype, Telegram и порой связаться с друзьями, родными и близкими становится крайне проблематично, не говоря уже о том, чтобы отправить фотографию или видео. Конечно на выручку могут придти программы VPN, но в последнее время и они часто дают сбой, поэтому мы решили рассказать о двух приложениях, которыми вы можете спокойно пользоваться в КНР.

1. WeChat: мобильный мессенджер для передачи текстовых и голосовых сообщений, разработан китайской компанией Tencent. Практически китайская копия Whatsapp. Без проблем можно скачать через GooglePlay и App Store. Также многие местные жители предпочитают пользоваться именно WeChat.

2. IMO: веб-сервис для мгновенного обмена сообщениями и VoIP-звонков. Проще говоря аналог Skype, с очень схожим функционалом. Также без проблем можно скачать через GooglePlay или App Store.
Рассказать друзьям: