О питании в дороге и в МЦПС "Хоргос" | Автобусные туры в Хоргос от 1500сом, однодневные и двухдневные, услуги гида
9:00-19:00
Бишкек,
ул. Фрунзе, 429,
офис 1 (пер. ул.Ибраимова)

Полезная информация 07.12.2019
О питании в дороге и в МЦПС "Хоргос"

Так как минимальная продолжительность тура включая дорогу составляет более суток, то крайне полезно знать и о том, где и когда можно вкусно перекусить. 
После прохождения таможенного поста "Кордай", автобус будет вас ждать чуть поодаль от границы (гид в пути расскажет подробнее). Прям возле автобуса находится хорошее кафе национальной кухни где можно поужинать перед основной дорогой в Хоргос. Цены такие же как и в Бишкеке.
По пути у вас будут две остановки каждые два часа, в этот момент вы можете зайти в магазины и кафе поблизости. Среднее время остановки 15 минут. 
После того как вы приедете в Хоргос, для вас в гостиницах есть фуд корты (к примеру в гостинице "Джун Кэ", на 5-ом этаже), кухня отличается разнообразием, есть как халал так и национальная китайская кухня, цены плюс минус равны Бишкекским.
В магазинах вы найдете много интересных товаров, сладости, напитки, черные яйца, куриные ноги и многое другое, также присутствует знакомая лапша быстрого приготовления и некоторые товары из Казахстана.
 По пути в Хоргос, если вы не хотите идти в кафе, то можете без проблем взять перекус из дома, в каждом автобусе у нас есть бесплатные чай и кофе.
Рассказать друзьям: